Mercredi, 26 février 2020

Visionnez en ligne

Salle d'écoute

Madame Carole Lavallée, Députée du Bloc dans le comté St-Bruno & St-Hubert (Montérégie) // 16 février, 2011

Elue pour la première fois à la Chambre des Communes lors de l'élection fédérale de 2004 sous la bannière du BLOC QUÉBECOIS dans la circonscription fédérale de St-Bruno & St-Hubert (région de la Montérégie) et réélue également lors de la dernière élection fédérale de 2008.

Elle est critique du Bloc en matière de PATRIMOINE. Mesdames et Messieurs la députée du Bloc Madame Carole Lavallée.

Dates de diffusion

  • Mercredi, 16 février 2011 à 18:30
  • Jeudi, 17 février 2011 à 09:30
  • Samedi, 19 février 2011 à 20:00
  • Dimanche, 20 février 2011 à 10:30
 
 

Émissions produites par Radium Multimédia pour Cablevision du Nord
Le site Web est une réalisation de Radium Multimédia
Tous droits réservés ©2008 - Intranet